Siswa SMAN 11 Surabaya Diterima di SNMPTN 2016

Daftar siswa SMAN 11 Surabaya diterima di Seleksi Nasional Perguruan Tinggi Negeri (SNMPTN) Tahun 2016 adalah sebagai berikut:

NO NAMA SISWA KELAS PTN Program Studi
1 SENDY OKTAVIANA SARI 12 IPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOFISIKA
2 TIN RACHMATULLAH 12 IPA 6 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK KELAUTAN
3 FRISKA MARGARETA T 12 IPA 7 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOMATIKA
4 NELLYANA LILIAN 12 IPA 7 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TRANSPORTASI
5 ERDO BHAKTIAR PRATAMA 12 IPA 8 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER BIOLOGI
6 AJENG AYU S. 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA EKONOMI PEMBANGUNAN
7 GITA SHELLA NADJID 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDKAN NERS
8 TIARA AGSI PUTRI 12 IPA 3 UNIVERSITAS AIRLANGGA BUDIDAYA PERAIRAN
9 ANI NUR MUJAHIDAH R 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA ANTROPOLOGI SOSIAL
10 SINTA PURWANINGTYAS 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA FISIKA
11 WINDI LESTARI 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA INGGRIS
12 ELLY RACHMAWATI 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN
13 NOVIA YUDIASARI 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA KESEHATAN MASYARAKAT
14 NUR HIDAYAH 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA INDONESIA
15 PRADNYA PARAMITHA SINTA D. 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA JEPANG
16 NIMAS VINSA PUSPITASARI 12 IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU HUKUM
17 RIYAN ALGHI FERMANA 12 IPS 2 UNIVERSITAS ANDALAS – PADANG ILMU POLITIK
18 PRISCILLIA PRAVINA 12 IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA INFORMATIKA
19 ADINDA OLIVIA 12 IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MATEMATIKA
20 SAVIRA KHAIRUNNISA S 12 IPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA KETEKNIAN PERTANIAN
21 ADINDA OLIVIA D 12 IPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MATEMATIKA
22 SILVI ANNADHIFAH QOLBI 12 IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
23 ACHMAD TRI NUGROHO 12 IPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK MESIN
24 ANNISA INTAN RAMADHANI 12 IPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA FARMASI
25 GABRIEL JALILAH KAWACA 12 IIPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
26 AULIYA ARWA FARRAHTANIA 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI
27 REGITA ARISANDI 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
28 MARIYANTI PANDUWINATA S. 12 IPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGR EKO TEKNOLOGI
29 AZIZ MUSLIM 12 IPS 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI PEMBANGUNAN
30 DWI MAHENDRA TAMA 12 IPS 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
31 INDRI HAFIDA 12 IPA5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU GIZI
32 IVAN BAGOES PRAMADHANI 12 IPA 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG SISTEM INFORMASI
33 WILDA SAFIRA RAHNANIA 12 IPA 2 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG BAHASA DAN SASTRA INGGRIS
34 M. HAIKAL SULAIMAN 12 IPA 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL SISTEM INFORMASI
35 NIKE AYU F. 12 IPA1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
36 FARIDAH LISMAWATI 12 IPA 3 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
37 FITRI ALLFIA OKTHARINA 12 IPA 3 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL MANAJEMEN
38 KHUSNUL KHOTIMAH 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU EKONOMI
39 KAORI ROSIANI 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
40 NURUL ISTIQOMAH 12 IPA 8 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU KELAUTAN
41 HANIFA DYAH FITRIANA 12 IPA 8 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL PENDIDIKAN MATEMATIKA
42 APRILYA DWIYANTI 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL PSIKOLOGI
43 SYAFITRI INDAH SARI 12 IPS2 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU EKONOMI
44 MAZHUDA PERDANA PUTRA 12 IPA 2 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK MESIN
45 ULTANIA YISCA SAVIRA 12 IPA 8 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK PERTANIAN
46 BASMALLAH DINDA MEIDIANI 12 IPS2 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
47 KURNIA ISTI’ADZAH 12 IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA FISIKA
48 RINA AYU VIDYANINGRUM 12 IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN KIMIA
49 DIMAS FERRY ANDRYAWAN 12 IPA 4 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO
50 AYU JARWATI 12 IPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH
51 MELA AUDINA AJIJI 12 IPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MATEMATIKA
52 MAULIDIYAH DWI A.S 12 IPA 7 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN SENI RUPA
53 PUSPITA EKA P. 12 IPA 7 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN
54 FITRIA UTAMI NINGRUM 12 IPA 8 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA KURIKULUM DAN TEKNOLOGI PENDIKAN
55 DIAN RACHMAWATI 12 IPA 8 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU HUKUM
56 DHANY ERSANTY 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR BIASA
57 REZA FARDANY RAMADHAN 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MANAJEMEN PENDIDIKAN
58 RISKA AGTIANI PUTRI 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR BIASA
59 DENANDHIA 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN AKUNTANSI
60 ATIKA WASHFA AQILA 12 IPS2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU HUKUM
61 ALSA NAILUR ROHMAH 12 IPA 3 UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA AGRIBISNIS
62 ANGGARA DANA EZAPUTRA 12 IPS2 UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA SOSIOLOGI
63 TINTENG INTAN 12 IPA 7 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR TEKNOLOGI PANGAN
64 BACHTIAR FACHRULLOH AZIZ 12 IPS2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR HUBUNGAN INTERNASIONAL
65 SELA SUHARTINAH 12 IPS2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ILMU HUKUM