Jejaring Sebelas SNMPTN Siswa SMAN 11 Surabaya Diterima di SNMPTN 2016

Siswa SMAN 11 Surabaya Diterima di SNMPTN 2016

Daftar siswa SMAN 11 Surabaya diterima di Seleksi Nasional Perguruan Tinggi Negeri (SNMPTN) Tahun 2016 adalah sebagai berikut:

NO NAMA SISWA KELAS PTN Program Studi
1 SENDY OKTAVIANA SARI 12 IPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOFISIKA
2 TIN RACHMATULLAH 12 IPA 6 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK KELAUTAN
3 FRISKA MARGARETA T 12 IPA 7 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOMATIKA
4 NELLYANA LILIAN 12 IPA 7 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TRANSPORTASI
5 ERDO BHAKTIAR PRATAMA 12 IPA 8 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER BIOLOGI
6 AJENG AYU S. 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA EKONOMI PEMBANGUNAN
7 GITA SHELLA NADJID 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDKAN NERS
8 TIARA AGSI PUTRI 12 IPA 3 UNIVERSITAS AIRLANGGA BUDIDAYA PERAIRAN
9 ANI NUR MUJAHIDAH R 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA ANTROPOLOGI SOSIAL
10 SINTA PURWANINGTYAS 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA FISIKA
11 WINDI LESTARI 12 IPA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA INGGRIS
12 ELLY RACHMAWATI 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN
13 NOVIA YUDIASARI 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA KESEHATAN MASYARAKAT
14 NUR HIDAYAH 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA INDONESIA
15 PRADNYA PARAMITHA SINTA D. 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA JEPANG
16 NIMAS VINSA PUSPITASARI 12 IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU HUKUM
17 RIYAN ALGHI FERMANA 12 IPS 2 UNIVERSITAS ANDALAS – PADANG ILMU POLITIK
18 PRISCILLIA PRAVINA 12 IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA INFORMATIKA
19 ADINDA OLIVIA 12 IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MATEMATIKA
20 SAVIRA KHAIRUNNISA S 12 IPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA KETEKNIAN PERTANIAN
21 ADINDA OLIVIA D 12 IPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MATEMATIKA
22 SILVI ANNADHIFAH QOLBI 12 IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
23 ACHMAD TRI NUGROHO 12 IPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK MESIN
24 ANNISA INTAN RAMADHANI 12 IPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA FARMASI
25 GABRIEL JALILAH KAWACA 12 IIPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
26 AULIYA ARWA FARRAHTANIA 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI
27 REGITA ARISANDI 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
28 MARIYANTI PANDUWINATA S. 12 IPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGR EKO TEKNOLOGI
29 AZIZ MUSLIM 12 IPS 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI PEMBANGUNAN
30 DWI MAHENDRA TAMA 12 IPS 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
31 INDRI HAFIDA 12 IPA5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU GIZI
32 IVAN BAGOES PRAMADHANI 12 IPA 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG SISTEM INFORMASI
33 WILDA SAFIRA RAHNANIA 12 IPA 2 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG BAHASA DAN SASTRA INGGRIS
34 M. HAIKAL SULAIMAN 12 IPA 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL SISTEM INFORMASI
35 NIKE AYU F. 12 IPA1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
36 FARIDAH LISMAWATI 12 IPA 3 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
37 FITRI ALLFIA OKTHARINA 12 IPA 3 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL MANAJEMEN
38 KHUSNUL KHOTIMAH 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU EKONOMI
39 KAORI ROSIANI 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL AKUNTANSI
40 NURUL ISTIQOMAH 12 IPA 8 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU KELAUTAN
41 HANIFA DYAH FITRIANA 12 IPA 8 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL PENDIDIKAN MATEMATIKA
42 APRILYA DWIYANTI 12 IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL PSIKOLOGI
43 SYAFITRI INDAH SARI 12 IPS2 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL ILMU EKONOMI
44 MAZHUDA PERDANA PUTRA 12 IPA 2 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK MESIN
45 ULTANIA YISCA SAVIRA 12 IPA 8 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK PERTANIAN
46 BASMALLAH DINDA MEIDIANI 12 IPS2 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
47 KURNIA ISTI’ADZAH 12 IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA FISIKA
48 RINA AYU VIDYANINGRUM 12 IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN KIMIA
49 DIMAS FERRY ANDRYAWAN 12 IPA 4 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO
50 AYU JARWATI 12 IPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH
51 MELA AUDINA AJIJI 12 IPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MATEMATIKA
52 MAULIDIYAH DWI A.S 12 IPA 7 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN SENI RUPA
53 PUSPITA EKA P. 12 IPA 7 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN
54 FITRIA UTAMI NINGRUM 12 IPA 8 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA KURIKULUM DAN TEKNOLOGI PENDIKAN
55 DIAN RACHMAWATI 12 IPA 8 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU HUKUM
56 DHANY ERSANTY 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR BIASA
57 REZA FARDANY RAMADHAN 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MANAJEMEN PENDIDIKAN
58 RISKA AGTIANI PUTRI 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN LUAR BIASA
59 DENANDHIA 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN AKUNTANSI
60 ATIKA WASHFA AQILA 12 IPS2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU HUKUM
61 ALSA NAILUR ROHMAH 12 IPA 3 UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA AGRIBISNIS
62 ANGGARA DANA EZAPUTRA 12 IPS2 UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA SOSIOLOGI
63 TINTENG INTAN 12 IPA 7 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR TEKNOLOGI PANGAN
64 BACHTIAR FACHRULLOH AZIZ 12 IPS2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR HUBUNGAN INTERNASIONAL
65 SELA SUHARTINAH 12 IPS2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ILMU HUKUM