Jejaring Sebelas SNMPTN Siswa SMAN 11 Surabaya Diterima di SNMPTN 2017

Siswa SMAN 11 Surabaya Diterima di SNMPTN 2017

Daftar siswa SMAN 11 Surabaya diterima di Seleksi Nasional Perguruan Tinggi Negeri (SNMPTN) Tahun 2017 adalah sebagai berikut:

NO. NAMA KELAS PERGURUAN TINGGI NEGERI PROGRAM STUDI
1 ADITYA TRI P. 12 IPA 1 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA FISIKA
2 AULIA ANISA F. 12 IPA 1 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA FISIKA
3 INDAH FAJARWATI 12 IPA 1 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA BIOLOGI
4 AJIZAH INNES ALISYAH 12 IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MANAJEMEN PENDIDIKAN
5 ALDI DWI MARDIAWAN 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA BUDIDAYA PERAIRAN
6 FANI NUR AZIZAH 12 IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MATEMATIKA
7 FANNY EGI SANJAYA 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU POLITIK
8 ILHAM MAULANA PUTRA 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA FISIKA
9 MIRZA APRILLIA 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN APOTEKER
10 PARDAMEAN MILENIUM 12 IPA 2 UPN “VETERAN” JATIM TEKNIK KIMIA
11 RILIA FARADINI PUTRI 12 IPA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA KIMIA
12 RINA DWI PUTRI 12 IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TATA BOGA
13 VINA ALFIANTI NABILAH 12 IPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
14 KAMILATU NISA 12 IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PEND. GEOGRAFI
15 NADYA SALSABILA Z. 12 IPA 3 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA BIOLOGI
16 RIZKA TIARA AZIZAH 12 IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. BAHASA INGGRIS
17 RIZKY BALQIS RAMADHANI 12 IPA 3 UNIVERSITAS JEMBER UNEJ – AGROTEKNOLOGI
18 FIFI RUSTANTI 12 IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA KETEKNIKAN PERTRANIAN
19 MUHAMMAD FIKY IZZULHAQ 12 IPA 4 UNIVERSITAS JEMBER UNEJ – TEKNIK MESIN
20 MUHAMMMAD BAGUS ZULMI 12 IPA 4 UNIVERSITAS NEGERI MALANG TEKNIK INFORMATIKA
21 SALSABILA HANIFA 12 IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU GIZI
22 XINDY IMEI PRATIWI 12 IPA 4 UNIVERSITAS AIRLANGGA KESEHATAN MASYARAKAT
23 DINDA AYU DWI PUSPITA 12 IPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TATA BOGA
24 SARAHNANDA NUR LESTARI 12 IPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
25 AHMAD AFFANDI 12 IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. TEKNIK INFORMASI
26 ARNI CHERIN KAPSIANG 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANAJEMEN SUMBER SAYA PERAIRAN
27 DHANITA WARDAH T. 12 IPA 6 UPN “VETERAN” JATIM ADMINISTRASI¬† BISNIS DAN NIAGA
28 DITA MEGA UTAMI 12 IPA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER
29 GALANG KARISMA ANGKASA 12 IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TEKNIK MESIN
30 HANIMATIM MUJIZAH 12 IPA 6 UIN SUNAN AMPEL MATEMATIKA
31 MIFTAHUL FITRI RAMADHANI 12 IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PSIKOLOGI
32 MIFTAHUL ULUM 12 IPA 6 UPN “VETERAN” JATIM AKUNTANSI
33 MIFTAKHUL SEFTI RAUFANDA 12 IPA 6 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA BIOLOGI
34 MUHAMMAD RIZKY SYARIFUDIN 12 IPA 6 INSTITUT 10 NOVEMBER SURABAYA TEKNIK KELAUTAN
35 RIZKI DANSY MAULANA AKBAR 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
36 RIZKI MALIK 12 IPA 6 UPN “VETERAN” JATIM AGRIBISNIS
37 SHOFIA NUR INAYAH 12 IPA 6 UNIVERSITAS PATTIMURA UNIV. PATTIMURA – PEND. BIOLOGI
38 SITI SULAIHAH 12 IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
39 ZULFIANA 12 IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. BIOLOGI
40 ALFI NURFITRIA 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA DKV
41 DINA APRINA 12 IPS 1 UIN SUNAN AMPEL PSIKOLOGI
42 MUHAMMAD BAHARUDIN M. 12 IPS 1 UPN “VETERAN” JATIM ADMINISTRASI BISNIS DAN NIAGA
43 TSYA PUTRI ZAVIDA 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU EKONOMI
44 VIRA FEBRIAN YOKAPINA 12 IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA BIMBINGAN DAN KONSELING
45 AMARYLIS GITA ISNAWATI 12 IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PGSD
46 AMELIYA RAMADHANTHY 12 IPS 2 UPN “VETERAN” JATIM HUBUNGAN INTERNASIONAL
47 ANGGA PRASETYA 12 IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA AKUNTANSI
48 DITHA ANANDA FEBRIANI 12 IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TATA BUSANA
49 DWI RAMADHANIA 12 IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA SOSIOLOGI
50 EDWINA RENAGANIS YULIANI 12 IPS 2 UPN “VETERAN” JATIM ILMU KOMUNIKASI
51 FANY WAHYU FEBRIYANTI 12 IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PGSD
52 NAHDA NABILAH 12 IPS 2 UPN “VETERAN” JATIM AKUNTANSI
53 RISNA PUTRI APRILYAH 12 IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA EKONOMI ISLAM
54 VINDI PRONIKA SYTIA PUTRI 12 IPS 2 UPN “VETERAN” JATIM AKUNTANSI
55 ARISKA PRAMESTI S.C. 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM ADMINISTRASI NEGARA
56 AYU PUTRI ISLAMIAH 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
57 HAIDAR PARAMANADANA 12 IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA SENI MUSIK
58 JINGGA CAHAY IRAWAN 12 IPS 3 UIN SUNAN AMPEL HUBUNGAN INTERNSIONAL
59 LAURA PANDAN WANGI 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM ADMINISTRASI BISNIS
60 LUKYTA DEWANTARI 12 IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA ILMU KOMUNIKASI
61 MOHAMMAD TAUFIQ INDRIANTO 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM HUKUM
62 NI’MATUR RAHMAYANTI 12 IPS 3 UIN SUNAN AMPEL MANAJEMEN
63 NOVITA ANGGRAINI 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM MANAJEMEN
64 NOVITA DWI CAHYANTI 12 IPS 3 UPN “VETERAN” JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
65 RISQI ANGGA PRATAMA 12 IPS 3 UIN SUNAN AMPEL ILMU KOMUNIKASI
66 RIZKI SIWI WULANDARI 12 IPS 3 UIN SUNAN AMPEL PSIKOLOGI
67 TEGAR NOVIARA ABIE 12 IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA AKUNTANSI